Корпус для ПК GAMEMAX MT-300 60W Black

-11%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11267437
2 029 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GAMEMAX. Материал шасси: металл. Безвинтовое крепление: нет. Механизм открывания: снимается боковая стенка. Съемные корзинки для HDD: нет. USB: нет. Прозрачные боковые панели: нет. USB: 2x usb 3.0. eSATA: нет. Выход на наушники: есть. Вход для микрофона: есть. Индикаторы: HDD. Индикаторы: Power. Состояние товара: Новый. Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX. Типоразмер: Slim Desktop. Назначение: рабочая станция. Назначение: мультимедийный. Мощность БП, Вт: 60. Расположение встроенных вентиляторов: 1 х 40 мм/на передней панели. Габариты, мм: 225 х 79 х 193. Масса, кг: 1. Материал передней панели: пластик. Материал боковины: металл. Материал боковины: пластик. Цвет лицевой панели: черный. Цвет корпуса: черный. PSU (питание материнской платы): нет. Размещение БЖ: внешний. Количество 3,5" отсеков внутренних: нет. Количество 2,5" отсеков: 1. Количество слотов расширения: нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность блока питания | 60 Вт |
| Назначение | Рабочая станция |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Desktop |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PSU (живлення материнської плати) | немає |
| eSATA | немає |
| Индикаторы | HDD|Power |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Габариты (мм) | 225 х 79 х 193 |
| Знімні кошики для HDD | немає |
| Количество USB-портов | немає |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | немає |
| Колір лицьової панелі | чорний |
| Кількість 2,5" відсіків | 1 |
| Кількість 3,5" відсіків зовнішніх | відсутній |
| Кількість 5,25 "відсіків | відсутній |
| Механізм відкривання | знімається бічна стінка |
| Расположение БП | зовнішній |
| Розташування вбудованих вентиляторів | 1 x 40 мм/на передній панелі |
- Цена: 1 799 ₴





