Блок питания для ноутбука PowerPlant IB130HUSB Black (IBM/LENOVO 220V. 20V 135W 6.75A USB)

-22%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11361777
1 529 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: PowerPlant. Совместимость: Lenovo. Выходное напряжение, В: 20. Состояние товара: Новый. Тип зарядного устройства: сетевой. Выходная сила тока: до 6.75 A. Мощность, Вт: 135.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 1 199 ₴


