Корпус для ПК Chieftec Mesh (CG-04B-OP) Black

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11565517
2 249 ₴
2 229 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Chieftec. Форм-фактор материнской платы: ATX. Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX. Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX. Типоразмер: Midi Tower. Назначение: мультимедийный. Назначение: игровой. PSU (питание материнской платы): ATX. Размещение БЖ: сверху. Количество 5,25" отсеков: 2. Количество 3,5" отсеков наружных: 1. Количество 3,5" отсеков внутренних: 2. Количество 2,5" отсеков: 1. Количество слотов расширения: 7. Места под дополнительные вентиляторы/расположение: 1х80мм/90мм/120мм/на передней панели, 2х120мм/слева, на боковой панели. Габариты, мм: 484 х 180 х 404 ( + ножки 3 мм). Масса, кг: 4,05. Материал шасси: сталь. Механизм открывания: снимаются боковые панели. Цвет лицевой панели: черный. Цвет корпуса: черный. Возможность установки длинных видеокарт, мм: есть. USB: 2 x USB 2.0. USB: 2x usb 3.0. Выход на наушники: есть. Вход для микрофона: есть. Состояние товара: Новый. Расположение встроенных вентиляторов: 1 x 80 мм/спереди. Расположение встроенных вентиляторов: 2х80 мм/сзади. Расположение встроенных вентиляторов: 2x120 мм/сбоку. Материал передней панели: сталь. Материал передней панели: пластик и металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Назначение | Мультимедийный |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PSU (живлення материнської плати) | ATX |
| Габариты (мм) | 484 х 180 х 404 ( + ніжки 3 мм) |
| Количество USB-портов | 2 x USB 2.0 |
| Колір лицьової панелі | чорний |
| Кількість 2,5" відсіків | 1 |
| Кількість 3,5" відсіків зовнішніх | 1 |
| Кількість 5,25 "відсіків | 2 |
| Механізм відкривання | знімаються бічні панелі |
| Можливість встановлення довгих відеокарт, мм | є |
| Місця під додаткові вентилятори/розташування | 1х80мм/90мм/120мм/на передній панелі, 2х120мм/зліва, на бічній панелі, 2х80мм/зз |
| Розташування вбудованих вентиляторів | 1 x 80 мм/спереду, 2 x 120 мм/збоку, 2 х 80 мм/позаду |
- Цена: 2 229 ₴
