Блок питания для ноутбука PowerPlant SO150G6544 Black (SONY 220V, 19.5V, 150W, 7.7 А)

-31%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11709997
2 419 ₴
1 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: PowerPlant. Совместимость: Sony. Выходное напряжение, В: 19.5. Состояние товара: Новый. Тип зарядного устройства: сетевой. Выходная сила тока: до 7,7 А. Мощность, Вт: 150. Дополнительно: защита от перенапряжения. Длинна кабеля, м: 1.2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 7.7 A |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 1.2 |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
| Тип разъема | захист від перенапруги |
- Цена: 1 669 ₴
