Корпус для ПК Golden Field 3312B Dark Gray

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11771347
1 999 ₴
1 949 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Golden Field. Форм-фактор материнской платы: ATX. Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX. Типоразмер: Midi Tower. Назначение: рабочая станция. Мощность БП, Вт: 460. PSU (питание материнской платы): нет. Размещение БЖ: сверху. Количество 5,25" отсеков: 1. Количество 3,5" отсеков внутренних: 2. Количество 2,5" отсеков: нет. Количество слотов расширения: 7. Расположение встроенных вентиляторов: задняя панель 1x80 мм. Места под дополнительные вентиляторы/расположение: передняя панель 1x120 мм, задняя панель 1x80 мм. Габариты, мм: 180 x 375 x 390. Масса, кг: 4.3. Материал передней панели: пластик + сталь. Материал боковины: сталь. Материал шасси: сталь. Безвинтовое крепление: нет. Механизм открывания: снимается боковая стенка. Цвет лицевой панели: черный + серый. Цвет корпуса: серый. Съемные корзинки для HDD: нет. Прозрачные боковые панели: нет. USB: 2 x USB 2.0. Выход на наушники: есть. Вход для микрофона: есть. Индикаторы: нет. Состояние товара: Новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Мощность блока питания | 460 Вт |
| Назначение | Рабочая станция |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PSU (живлення материнської плати) | немає |
| Индикаторы | немає |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Габариты (мм) | 180 x 375 x 390 |
| Знімні кошики для HDD | немає |
| Количество USB-портов | 2 x USB 2.0 |
| Колір лицьової панелі | чорний + сірий |
| Кількість 2,5" відсіків | немає |
| Кількість 3,5" відсіків зовнішніх | відсутній |
| Кількість 5,25 "відсіків | 1 |
| Механізм відкривання | знімається бічна стінка |
| Місця під додаткові вентилятори/розташування | передня панель 1x120 мм, задня панель 1x80 мм |
| Розташування вбудованих вентиляторів | 1 x 80 мм/задня панель |
- Цена: 1 949 ₴

