Монитор Philips 328E1CA/00 Black 31.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11908517
16 369 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Назначение: для дома и офиса. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Оснащение: WLED. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Тип матрицы: VA. Соотношение сторон: 16 : 9. Диагональ экрана, ": 31.5. Частота обновления, Гц: 75. Покрытие экрана: антибликовое. Время реакции матрицы, мс: 4. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Угол обзора вертикальный, °: 178. Статическая контрасность: 2500: 1. Потребляемая мощность при работе, Вт: 49. Вес без подставки, кг: 7.71. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Размеры, мм: 709 x 523 x 281. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Особенности конструкции: изогнутый экран. Оснащение: встроенные динамики 2x3 Вт. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 49 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 7.71 |
| Контрастность хххх:1 | 2500: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), вигнутий екран |
| Розміри, мм | 709 x 523 x 281 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2x3 Вт |
| Тип матрицы | WLED |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
- Цена: 16 369 ₴




