Antec DP301M Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11958627
2 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Antec. Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX. Типоразмер: Mini-Tower. Назначение: игровой. PSU (питание материнской платы): нет. Размещение БЖ: снизу. Количество 3,5" отсеков внутренних: 2 (3.5" або 2.5"). Количество 2,5" отсеков: 2. Количество слотов расширения: 4. Расположение встроенных вентиляторов: 1x120мм/сзади. Места под дополнительные вентиляторы/расположение: 3x120мм или 2x140мм/на передней панели, 2x120/140мм/верхняя панель. Габариты, мм: 420 x 210 x 402. Масса, кг: 4.9. Материал передней панели: пластик. Материал передней панели: сталь. Материал боковины: закаленное стекло. Материал боковины: сталь. Материал шасси: сталь. Безвинтовое крепление: 3,5". Механизм открывания: снимаются боковые стенки. Цвет лицевой панели: черный. Оснащение: окно для крепления кулера CPU. Съемные корзинки для HDD: есть. Оснащение: система организации кабелей. Возможность установки длинных видеокарт, мм: до 360. Прозрачные боковые панели: + (1). Оснащение: пылевые фильтры. USB: 2x usb 3.0. eSATA: нет. Выход на наушники: есть. Вход для микрофона: есть. Индикаторы: нет. Цвет корпуса: черный. Состояние товара: Новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Назначение | Игровой |
| Особенности | Выход на наушники, Система организации кабелей, Окно для установки кулера CPU, Вход для микрофона |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PSU (живлення материнської плати) | немає |
| eSATA | немає |
| Индикаторы | немає |
| Безгвинтове кріплення | 3,5" |
| Габариты (мм) | 420 x 210 x 402 |
| Знімні кошики для HDD | є |
| Количество USB-портов | 2 x USB 3.0 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 (3.5" або 2.5") |
| Колір лицьової панелі | чорний |
| Кількість 2,5" відсіків | 2 |
| Кількість 3,5" відсіків зовнішніх | відсутній |
| Кількість 5,25 "відсіків | відсутній |
| Механізм відкривання | знімаються бічні стінки |
| Можливість встановлення довгих відеокарт, мм | до 360 |
| Мощность блока питания | без блока живлення |
| Місця під додаткові вентилятори/розташування | 3x120мм або 2x140мм/на передній панелі, 2x120/140мм/верхня панель |
| Розташування вбудованих вентиляторів | 1 x 120 мм на задній панелі |
| Типоразмер | Mini-Tower |
- Цена: 2 299 ₴


