Блок питания для ноутбука PowerPlant IB120G6330 Black (IBM/LENOVO 220V, 19.5V 120W 6.15A 6.3*3.0)

-7%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12289127
1 099 ₴
1 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: PowerPlant. Совместимость: IBM. Совместимость: Lenovo. Выходное напряжение, В: 19. Состояние товара: Новый. Тип зарядного устройства: сетевой. Выходная сила тока: до 6,15 А. Мощность, Вт: 120.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 6.15 A |
| Совместимость с брендом | IBM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 1 019 ₴
