Блок питания для ноутбука PowerPlant AC135F5517 Black (ACER 220V, 19V 135W 7.1A 5.5*1.7)

-53%
- Готово к отправке
- Код: 13133687
1 669 ₴
789 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: PowerPlant. Совместимость: Acer. Выходное напряжение, В: 19. Состояние товара: Новый. Тип зарядного устройства: сетевой. Выходная сила тока: до 7.1 А. Мощность, Вт: 135.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 7.1 A |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 789 ₴
