Корпус для ПК GAMEMAX ET-210-NP без блока живлення

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15014797
859 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GAMEMAX ET-210-NPЭтот корпус для ПК отличается идеальным соотношением качества, функциональных возможностей и цены, что делает его отличным выбором для пользователей, которые стремятся построить мощную и универсальную систему.HDDДо трех 3.5-дюймовых жестких дисков (HDD), что обеспечивает значительный объем для хранения данных.SSDДо двух 2.5-дюймовых твердотельных накопителей (SSD), которые гарантируют быстрый доступ к данным и улучшают общую производительность системы.Поддержка материнских платСовместимость с материнскими платами форм-фактора ATX, что позволяет устанавливать широкий круг высокопроизводительных компонентов.Установка видеокартыПоддержка дискретных видеокарт длиной до 320 мм, что дает возможность использовать мощные графические решения для игр или профессиональной работы с графикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Назначение | Для офиса |
| Особенности | Выход на наушники |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані вентилятори | 2 x 120 мм |
| Габариты (мм) | 376 x 175 x 408.5 |
| Количество USB-портов | 2 x USB 2.0 |
| Кількість 2,5" відсіків | 2 |
| Кількість 3,5" відсіків зовнішніх | 1 |
| Кількість 5,25 "відсіків | 1 |
| Максимальна висота процесорного кулера, мм | 150 |
| Мощность блока питания | без блока живлення |
| Расположение БП | немає |
| Розташування вбудованих вентиляторів | 1 x 80мм/ззаду, 1 x 90мм/ззаду, 2 x 120 мм/збоку |
| Товщина металу шасі, мм | 0.4|0.45 |
- Цена: 849 ₴




