Многофункциональное устройство Epson L8160

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15912857
30 849 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Epson. Интерфейсы: USB. Технология печати: струйная. Формат бумаги: A4. Печать с мобильных устройств: есть. Интерфейсы: Wi-Fi. Монитор: планшетний. Интерфейсы: Ethernet. Состояние товара: Новый. Класс устройства: персональний. Цвет печати: цветной. Поддержка ОС: Mac OS. Поддержка ОС: Windows. Размер, мм: 403 x 369 x 162. Вес, кг: 8.4. Разрешение сканера, dpi: 1200 x 4800. Ресурс черного картриджа, стр: 6700. Черный картридж: C13T07C14A. Разрешение сканера, dpi: 5760 x 1440. Формат и плотность бумаги, г/кв.м: 64 - 300. Екран: есть. Количество картриджей: 5. Энергопотребление (максимум/ожидание), Вт: 17. Емкость приема, стр: нет. Возможности: СБПЧ. Ресурс цветных картриджей, стр: 6200. Скорость цветной печати, стр./мин: 32. Скорость черно-белой печати, стр./мин: 14.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Мощность | 17 Вт |
| Операционная система | Mac OS |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Скорость цветной печати (A4) | 32 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 14 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | Сканер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Экран | є |
| Класс устройства | для дому |
| Количество картриджей | 5 |
| Ресурс кольорових картриджів, стор. | 6200 |
| Ресурс чорного картриджа, стор. | 6700 |
| Роздільна здатність сканера, dpi | 1200 x 4800|5760 x 1440 |
| Розмір, мм | 403 x 369 x 162 |
| Чорний картридж | C13T07C14A |
| Щільність паперу, г/кв.м | 64 - 300 |
- Цена: 30 849 ₴






