Источник бесперебойного питания PowerCom MAC-6000

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16056457
103 095 ₴
90 979 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: PowerCom. Состояние товара: Новый. Тип: дбж непрерывного действия (online). Заявленная форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида. Выходной разъем: клеми. Входное напряжение, В: 120 - 276. Дополнительные функции и оборудование: возможность подключения внешнего блока аккумуляторов. Дополнительно: включение направления (байпас). Полная мощность, В·А: 6000. Активная можность, Вт: 6000. Вес, кг: 86. Размер, мм: 590 х 570 х 257. Тип исполнения: класичний. Время заряда батарей, ч: 4. Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 276. Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 120. Номинальное значение выходного напряжения, В: 230. Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин: 6. Дополнительные функции и оборудование: холодний старт. Дополнительные функции и оборудование: дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Время работы при полной нагрузке | 6 мин |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 120 - 276 |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, можливість підключення зовнішнього блоку акумуляторів, холодний старт |
| Индикация | увімкнення напряму (байпас) |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | клеми |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 230 |
| Повна потужність, В·А | 6000 |
| Розмір, мм | 590 х 570 х 257 |
- Цена: 90 979 ₴


