Монитор Asus VP32UQ

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16115587
18 399 ₴
17 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Соотношение сторон: 16 : 9. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Тип матрицы: IPS. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Состояние товара: Новый. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Оснащение: WLED. Цвет: черный. Назначение: для работы с графикой. Размеры, мм: 714.6 x 485.7 x 201.8. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Вес без подставки, кг: 7.82. Время реакции матрицы, мс: 4. Размер пикселя, мм: 0,182. Покрытие экрана: антибликовое. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Диагональ экрана, ": 31.5. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Частота обновления, Гц: до 60. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Оснащение: поддержка HDR. Оснащение: Flicker Free. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Динамическая контрасность: 100 000 000: 1. Статическая контрасность: 1 000: 1. Потребляемая мощность при работе, Вт: 32. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.182 мм |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync|AMD FreeSync |
| Вага без підставки, кг | 7.82 |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen) |
| Розміри, мм | 714.6 x 485.7 x 201.8 |
| Тип LED подсветки | HDR |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free |
| Частота обновления | до 60 |
- Цена: 17 999 ₴
