Монитор BenQ EX240N 23.8" (9H.LL6LB.QBE)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16970277
4 469 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: BenQ. Соотношение сторон: 16 : 9. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Тип матрицы: VA. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Состояние товара: Новый. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Оснащение: WLED. Цвет: черный. Назначение: для работы с графикой. Статическая контрасность: 3000: 1. Размеры, мм: 421.7 x 540 x 182.6. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Вес без подставки, кг: 4.3. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium. Время реакции матрицы, мс: 4. Размер пикселя, мм: 0.28. Покрытие экрана: антибликовое. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Диагональ экрана, ": 23.8. Частота обновления, Гц: 165. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Оснащение: поддержка HDR. Оснащение: Flicker Free. Оснащение: встроенные динамики 2х2,5 Вт. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Потребляемая мощность при работе, Вт: 40.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.28 мм |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium |
| Вага без підставки, кг | 4.3 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen) |
| Розміри, мм | 421.7 x 540 x 182.6 |
| Тип LED подсветки | HDR |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free |
- Цена: 4 469 ₴


