Материнская плата Asus ROG STRIX B760-I GAMING WIFI

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17259337
9 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Наружные порты: 1 x HDMI. Наружные порты: 1 x DisplayPort. Поддержка UEFI: есть. Сокет: Socket 1700. Видеоинтерфейс: 1x PCI Express 5.0 x16. Форм-фактор: mini-ITX. Форм-фактор: mini-ITX. Состояние товара: Новый. Назначение: игровая. Количество разъемов M.2, шт: 2. DIMM: DDR5. Количество слотов памяти: 2. Максимальный объем памяти ОЗУ, ГБ: 64. Наружные порты: 1 х LAN. Встроенная видеокарта: есть. Наружные порты: 5 x audio. Наружные порты: 1 х COM. Беспроводной интерфейс: Wi-Fi 6E 802.11ax. Беспроводной интерфейс: Bluetooth 5.3. Чипсет: Intel B760. Поддержка RAID: 0/1/5/10. Наружные порты: 1 x USB 3.2 Gen 1. Наружные порты: 1 x USB 2.0. Охлаждение VRM: радиатор. Аудиокарта: ROG SupremeFX 7.1 CODEC S1220A. Охлаждение южного моста: радиатор. SATA: 4. Сетевая карта: 1x Intel 2.5GB Ethernet. Наружные порты: 2 x usb type-c. Наружные порты: 3 x USB 2.0. FAN: 3. Поддержка двух и более видеокарт: есть. Поддержка двух и более видеокарт: есть. Максимальная частота памяти, МГц: 7600. Комплектация: инструкция по установке. Комплектация: кабель SATA – 2 шт.. Комплектация: Wi-Fi антенна. Комплектация: аксессуары ROG. Комплектация: комплект для установки M.2 накопителей. Питание, pin: 1 x 8. Питание, pin: 1 x 24.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Видеоинтерфейс | PCIe 5.0 x16 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота оперативной памяти | 7600 МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Особенности | Поддержка UEFI, M.2 |
| Разъемы | LGA1700 |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Чипсет | B760 |
| Пользовательские характеристики | |
| FAN | 3 |
| Аудіокарта | ROG SupremeFX 7.1 CODEC S1220A |
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth 5.3|Wi-Fi 6E 802.11ax |
| Вбудована відеокарта | є |
| Живлення, pin | 1 x 24, 1 x 8 |
| Комплектация | Wi-Fi антена, аксесуари ROG, кабель SATA – 2 шт., комплект для встановлення M.2 накопичувачів, інструкція з встановлення |
| Мережева карта | 1x Intel 2.5GB Ethernet |
| Охолодження VRM | радіатор |
| Охолодження південного моста | радіатор |
| Поддержка двух и более видеокарт | є |
| Поддержка RAID | 0/1/5/10 |
- Цена: 9 599 ₴


