Монитор BenQ SW321C 32 Gray (9H.LJ1LB.QBE, 9H.LJ1LB.QPE)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17405617
88 959 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: BenQ. Соотношение сторон: 16 : 9. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Тип матрицы: IPS. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Состояние товара: Новый. Видеоинтерфейсы: USB type-C. Оснащение: WLED. Цвет: черный. Назначение: для работы с графикой. Размеры, мм: 759.4 x 453.45 x 257.89. Оснащение: 3xUSB 3.1. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Вес без подставки, кг: 13.2. Время реакции матрицы, мс: 5. Размер пикселя, мм: 0.1845. Покрытие экрана: антибликовое. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Разъемы: sd/mmc. Диагональ экрана, ": 32. Расширенная цветовая гамма: 99% AdobeRGB. Частота обновления, Гц: до 60. Особенности конструкции: поворотный экран. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (150). Динамическая контрасность: 20 000 000: 1. Статическая контрасность: 1 000: 1. Потребляемая мощность при работе, Вт: 170. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.1845 мм |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 13.2 |
| Динамічна контрасність | 20 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворотний екран |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розміри, мм | 759.4 x 453.45 x 257.89 |
| Розширена колірна гамма | 99% AdobeRGB |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота обновления | до 60 |
- Цена: 88 959 ₴


