Монитор Asus ROG Strix XG27AQ-W White (90LM06U0-B03370)

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17571097
29 399 ₴
26 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Соотношение сторон: 16 : 9. Оснащение: WLED. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Состояние товара: Новый. Тип матрицы: IPS. Цвет: белый. Назначение: для игр. Размеры, мм: 611 x 408-508 x 255. Оснащение: 2 x USB 3.0. Яркость дисплея, кд/кв.м: 400. Вес без подставки, кг: 8.6. Адаптивная синхронизация: NVIDIA G-Sync. Время реакции матрицы, мс: 1. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (100). Размер пикселя, мм: 0.233. Покрытие экрана: антибликовое. Диагональ экрана, ": 27. Расширенная цветовая гамма: 95% DCI-P3. Частота обновления, Гц: 144. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Особенности конструкции: поворотный экран. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (100). Оснащение: поддержка HDR. Оснащение: Flicker Free. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (100). Динамическая контрасность: 100 000 000: 1. Статическая контрасность: 1 000: 1. Потребляемая мощность при работе, Вт: 35. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.233 мм |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | NVIDIA G-Sync |
| Вага без підставки, кг | 8.6 |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | безрамковий (сinema screen), поворотний екран |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (100)|регулювання підставки по висоті + (100)|регулювання підставки по висоті + (100) |
| Розміри, мм | 611 x 408-508 x 255 |
| Розширена колірна гамма | 95% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR |
| Тип матрицы | WLED |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free |
- Цена: 26 769 ₴


