Монитор Asus PA278QV (90LM05L1-B01370)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17644857
14 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Соотношение сторон: 16 : 9. Оснащение: WLED. Видеоинтерфейсы: 2x DisplayPort. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Покрытие экрана: матовое. Состояние товара: Новый. Тип матрицы: IPS. Цвет: черный. Назначение: для работы с графикой. Размеры, мм: 615 x 382-532 x 226. Оснащение: 4 x USB 3.0. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Вес без подставки, кг: 7.72. Время реакции матрицы, мс: 5. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (150). Размер пикселя, мм: 0.2331. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Видеоинтерфейсы: 1 x DVI. Диагональ экрана, ": 27. Частота обновления, Гц: 75. Динамическая контрасность: 100 000 000: 1. Статическая контрасность: 1 000: 1. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Потребляемая мощность при работе, Вт: 18.6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2331 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI, HDMI, USB, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | відсутня |
| Вага без підставки, кг | 7.72 |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100 |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розміри, мм | 615 x 382-532 x 226 |
| Тип матрицы | WLED |
- Цена: 14 039 ₴


