Монитор HP OMEN 27k (780G8E9) Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18205937
25 609 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: HP. Назначение: для игр. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Назначение: для дома и офиса. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Соотношение сторон: 16 : 9. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Тип матрицы: IPS. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x USB Type-C. Адаптивная синхронизация: NVIDIA G-Sync. Расширенная цветовая гамма: 95% DCI-P3. Угол обзора вертикальный, °: 178. Оснащение: 2 x USB 3.2. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Размеры, мм: 613.6 x 223.3 x 523.7. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Вес с подставкой, кг: 7.5. Потребляемая мощность при работе, Вт: 83. Время реакции матрицы, мс: 1. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Покрытие экрана: антибликовое. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (100). Динамическая контрасность: 10 000 000: 1. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Тип монитора: игровой. Разъемы: 1 x аудиовыход. Статическая контрасность: 1 000: 1. Яркость дисплея, кд/кв.м: 400. Частота обновления, Гц: 144. Диагональ экрана, ": 27. Оснащение: аудиовыход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 83 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync|NVIDIA G-Sync |
| Динамічна контрасність | 10 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen) |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (100) |
| Розміри, мм | 613.6 x 223.3 x 523.7 |
| Розширена колірна гамма | 95% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | аудіовихід |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
- Цена: 25 609 ₴






