Блок питания для ноутбука 1stCharger для Toshiba (AC1STTO90WA) 15V 90W 6A 6.3x3.0мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18272327
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: 1stCharger. Выходное напряжение, В: 15. Состояние товара: Новый. Совместимость: Toshiba. Мощность, Вт: 90. Выходная сила тока: до 6 А. Тип зарядного устройства: сетевой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 6 A |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 549 ₴

