Монитор Asus ProArt PA278CGV (90LM05L1-B04370)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18275947
21 579 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Разъемы: 4 x usb 3.2 gen 1. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort USB-C. Соотношение сторон: 16 : 9. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Тип матрицы: IPS. Покрытие экрана: матовое. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Назначение: для игр. Разъемы: 1 x USB 3.0. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Оснащение: WLED. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Оснащение: 2 динамика. Видеоинтерфейсы: 1 x DVI. Вес с подставкой, кг: 8.5. Особенности конструкции: поворотный экран. Оснащение: 4 x USB 3.2 Gen 1. Вес без подставки, кг: 5.8. Время реакции матрицы, мс: 5. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Угол обзора вертикальный, °: 178. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Частота вертикальной развертки, Гц: 24 – 144. Размеры, мм: 615 x 374-524 x 228. Разъемы: 1 x аудиовыход. Статическая контрасность: 1000 : 1. Материал корпуса: пластик. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 – 218. Частота обновления, Гц: 144. Потребляемая мощность при работе, Вт: 18.6. Диагональ экрана, ": 27. Оснащение: аудиовыход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB, DVI |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync|AMD FreeSync Premium |
| Вага без підставки, кг | 5.8 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворотний екран, регулювання за висотою |
| Розміри, мм | 615 x 372 x 54 (без підставки)|615 x 374-524 x 228 |
| Тип LED подсветки | 2 динаміки |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 24 - 144 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 218 |
- Цена: 21 579 ₴






