Монитор HP OMEN 24 (780D9E9) Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18276057
8 189 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: HP. Тип матрицы: IPS. Покрытие экрана: матовое. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort (вход). Соотношение сторон: 16 : 9. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Назначение: для дома и офиса. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Оснащение: WLED. Тип монитора: мультимедийный. Угол обзора вертикальный, °: 178. Динамическая контрасность: 10 000 000: 1. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Особенности конструкции: регулирования наклона. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 – 210. Особенности конструкции: поворотный экран. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Время реакции матрицы, мс: 1. Размеры, мм: 539.4 x 465.3 x 198.3. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Вес с подставкой, кг: 6.35. Оснащение: Flicker Free. Дополнительные возможности: ориентация пейзаж/портрет. Диагональ экрана, ": 23.8. Потребляемая мощность при работе, Вт: 25. Разъемы: 1 x аудиовыход. Частота вертикальной развертки, Гц: 60 – 165. Статическая контрасность: 1000 : 1. Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Частота обновления, Гц: 165. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 40. Оснащение: аудиовыход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.35 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync|AMD FreeSync |
| Динамічна контрасність | 10 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | орієнтація пейзаж/портрет |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 40 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворотний екран, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 539.4 x 321.5 x 52 (без підставки)|539.4 x 465.3 x 198.3 |
| Тип LED подсветки | аудіовихід |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Фірмові технології | Flicker Free |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 60 - 165 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 210 |
- Цена: 8 189 ₴





