Монитор Iiyama ProLite XUB3293UHSN-B5 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18279487
22 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iiyama. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Соотношение сторон: 16 : 9. Назначение: для дома и офиса. Покрытие экрана: матовое. Тип матрицы: IPS. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Угол обзора вертикальный, °: 178. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Диагональ экрана, ": 31.5. Фирменные технологии: flicker-free. Вес с подставкой, кг: 9.9. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Потребляемая мощность при работе, Вт: 48. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Динамическая контрасность: 80 000 000: 1. Тип монитора: мультимедийный. Время реакции матрицы, мс: 4. Особенности конструкции: узкая рамка. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Оснащение: Flicker Free. Оснащение: встроенные динамики 2x3 Вт. Размеры, мм: 714 x 452 x 240. Частота обновления, Гц: 60. Статическая контрасность: 1000 : 1. Частота вертикальной развертки, Гц: 50 - 75. Размер пикселя, мм: 0.181. Оснащение: аудиовыход. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 – 135.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.181 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Динамічна контрасність | 80 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, вузька рамка |
| Розміри, мм | 714 x 452 x 240 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2x3 Вт |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Фірмові технології | Flicker Free|Flicker Free |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 50 - 75 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 135 |
- Цена: 22 359 ₴





