Монитор Samsung ViewFinity S9 S90PC (LS27C902PAIXUA)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18470677
46 259 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Покрытие экрана: матовое. Назначение: для дома и офиса. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Тип матрицы: IPS. Соотношение сторон: 16 : 9. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort (вход). Видеоинтерфейсы: USB Type-C (DisplayPort Alt Mode). Оснащение: WLED. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Угол обзора вертикальный, °: 178. Время реакции матрицы, мс: 5. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Потребляемая мощность при работе, Вт: 26. Оснащение: 3 x USB 3.0. Фирменные технологии: Web Service Microsoft 365. Оснащение: встроенная веб-камера. Оснащение: встроенные динамики. Фирменные технологии: Wi-Fi 5 + Bluetooth 4.2. Фирменные технологии: Google Meet. Тип монитора: мультимедийный. Максимальное разрешение матрицы: 5120 x 2880. Размеры, мм: 611.4 x 530.7 x 135.3. Яркость дисплея, кд/кв.м: 600. Расширенная цветовая гамма: 99% DCI-P3. Материал корпуса: пластик. Частота обновления, Гц: 60. Фирменные технологии: Wireless DeX. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 182. Расширенная цветовая гамма: 100% sRGB. Вес без подставки, кг: 4.7. Вес с подставкой, кг: 7.4. Статическая контрасность: 1 000: 1. Фирменные технологии: Game Mode. Фирменные технологии: OS Tizen. Диагональ экрана, ": 27. Максимальное количество цветов, млн: 1070.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 600 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, USB, USB Type-C |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | відсутня |
| Вага без підставки, кг | 4.7 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 182 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою |
| Разрешение экрана | 5120 x 2880 |
| Розміри, мм | 611.4 x 530.7 x 135.3 |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB|99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | вбудована веб-камера |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Фірмові технології | Game Mode|Google Meet|OS Tizen|Web Service Microsoft 365|Wi-Fi 5 + Bluetooth 4.2|Wireless DeX |
- Цена: 46 259 ₴






