Источник бесперебойного питания APC SMT1000IC

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18475717
37 799 ₴
37 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: APC. Интерфейс коммуникации с ПК: RJ-45. Заявленная форма выходного напряжения: чистая синусоида. Тип: линейно-интерактивный ИБП. Интерфейс коммуникации с ПК: USB. Состояние товара: Новый. Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 151. Активная можность, Вт: 700. Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 302. Размер, мм: 219 x 171 x 439. Время заряда батарей, ч: 3. Дополнительные функции и оборудование: замена батарей в горячем режиме. Расположение розеток: ззаду. Интерфейс коммуникации с ПК: SmartSlot. Выходной разъем: IEC. Вес, кг: 18. Количество выходов (нагрузка/фильтр): 8/0. Тип исполнения: класичний. Номинальное значение выходного напряжения, В: 220. Полная мощность, В·А: 1000. Дополнительные функции и оборудование: дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 3 час |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 302 В |
| Минимальное входное напряжение | 151 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, заміна батарей в гарячому режимі |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 8/0 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 |
| Повна потужність, В·А | 1000 |
| Розмір, мм | 219 x 171 x 439 |
| Розташування розеток | ззаду |
- Цена: 37 169 ₴

