Монитор Dell AW2524HF (210-BJPH)

-17%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18491647
30 179 ₴
24 929 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dell. Соотношение сторон: 16 : 9. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Тип матрицы: IPS. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Назначение: для игр. Видеоинтерфейсы: 2 x DisplayPort. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Оснащение: WLED. Тип монитора: игровой. Диагональ экрана, ": 24.5. Яркость дисплея, кд/кв.м: 400. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Фирменные технологии: comfort view. Частота обновления, Гц: 480. Потребительская мощность в выключенном состоянии, Вт: 0.3. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: регулирования наклона. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (110). Оснащение: 4 x USB 3.2. Размер пикселя, мм: 0.2832. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 21. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Угол обзора вертикальный, °: 178. Время реакции матрицы, мс: 1. Фирменные технологии: Low Blue Light. Особенности конструкции: поворотный экран. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Покрытие экрана: антибликовое. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Вес с подставкой, кг: 6.01. Оснащение: Flicker Free. Потребляемая мощность при работе, Вт: 18.5. Материал корпуса: пластик. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 74. Статическая контрасность: 1 000: 1. Размеры, мм: 555 х 390.5 х 243.7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 24.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 480 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.01 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2832 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 21 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 74 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворотний екран, регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (110) |
| Розміри, мм | 555 х 390.5 х 243.7 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light|comfort view |
- Цена: 24 929 ₴






