Монитор Iiyama B1980D-B5

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18491757
6 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iiyama. Максимальное разрешение матрицы: 1280 x 1024. Покрытие экрана: матовое. Цвет: черный. Назначение: для дома и офиса. Состояние товара: Новый. Оснащение: WLED. Видеоинтерфейсы: 1 x VGA. Соотношение сторон: 5:4. Тип матрицы: TN. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Угол обзора горизонтальный, °: 170. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (150). Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Тип монитора: мультимедийный. Материал корпуса: пластик. Потребляемая мощность при работе, Вт: 16. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: регулирования наклона. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 – 60. Размер пикселя, мм: 0.294. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Угол обзора вертикальный, °: 160. Диагональ экрана, ": 19. Вес с подставкой, кг: 4.9. Частота обновления, Гц: 60. Видеоинтерфейсы: 1 x DVI. Динамическая контрасность: 12 000 000: 1. Время реакции матрицы, мс: 5. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Размеры, мм: 411 x 397 x 209.5. Частота горизонтальной развертки, кГц: 24 – 80. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 23. Статическая контрасность: 1000 : 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 5:4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.294 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | відсутня |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Динамічна контрасність | 12 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розміри, мм | 411 x 397 x 209.5 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип матрицы | WLED |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 60 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 24 - 80 |
- Цена: 6 909 ₴






