Ноутбук Asus VivoBook 16 X1605VA (X1605VA-MB234) Indie Black (90NB10N3-M009J0)

-19%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18496687
32 999 ₴
26 689 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономика ErgoSenseМиссия ASUS – сделать взаимодействие человека с цифровыми устройствами как можно проще и интуитивнее. Именно этому способствует новая технология – клавиатура ErgoSense. Первостепенная цель — пользовательский комфорт, поэтому ее клавиши обладают идеально выверенными глубиной хода и тактильным откликом. Попробуйте клавиатуру ErgoSense – и вы чувствуете, что любая работа будет выполняться легко и непринужденно.Подавление роста бактерий на 99% – для защиты вашего здоровьяНа поверхностях любого ноутбука находятся тысячи потенциально опасных бактерий. Чтобы сделать устройство более гигиеническим, оно обрабатывается эксклюзивным защитным покрытием AntiBacterial Guard, которое согласно проведенным исследованиям подавляет рост бактерий в 24-часовой период на 99%. Защита AntiBacterial Guard поможет избежать передачи вредных микроорганизмов из-за контакта с поверхностями ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 0.9 |
| Объем видеопамяти | використовує ОЗП |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 358.7 x 249.5 x 19.9 |
| Серия | Asus VivoBook |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
- Цена: 26 689 ₴






