Микроволновая печь Sharp MG252AE Black (YC-MG252AE-B)

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18538627
5 599 ₴
5 109 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sharp. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Тип внутреннего покрытия: эмаль. Тип управления: сенсорные кнопки. Способ открытия: кнопка. Способ установки: настольная. Дополнительные функции и оборудование: размораживание. Дополнительные функции и оборудование: разогрев. Ширина, см: 47.2. Конвекция: нет. Диаметр поворотного стола, мм: 288. Высота, см: 28. Объем, л: 25. Дополнительные функции и оборудование: отсрочка старта. Особенности: часы. Особенности: освещения. Тип: микроволновка с грилем. Особенности: дисплей. Дополнительные функции и оборудование: защита от детей. Дополнительные функции и оборудование: автоматические программы. Глубина, см: 34.5. Количество уровней мощности СВЧ: 6. Наличие гриля: есть. Количество программ размораживания: 2. Вес, кг: 12.5. Таймер, мин: есть. Мощность гриля, Вт: 1000. Дополнительные функции и оборудование: быстрый старт. Дополнительные функции и оборудование: экорежим. Мощность СВЧ-излучения, Вт: 900.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 28 |
| Глибина, см | 34.5 |
| Додаткові функції та оснащення | автоматичні програми, відкладений старт, екорежим, захист від дітей, розморожування, розігрів, швидкий старт |
| Діаметр поворотного столу, мм | 288 |
| Кількість програм розморожування | 2 |
| Наявність гриля | Да |
| Особенности | Часы, Дисплей, освітлення |
| Спосіб встановлення | настільна |
| Таймер, хв | є |
| Ширина, см | 47.2 |
- Цена: 5 109 ₴




