Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 750VA SMT750IC Black

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18571317
28 499 ₴
28 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: APC. Заявленная форма выходного напряжения: чистая синусоида. Тип: линейно-интерактивный ИБП. Тип исполнения: напольный. Состояние товара: Новый. Выходной разъем: IEC. Время заряда батарей, ч: 3. Защита: от короткого замыкания. Полная мощность, В·А: 750. Активная можность, Вт: 500. Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин: 7. Защита: от перегрузки. Тип используемой батареи: герметичная свинцово-кислотная. Уровень шума, дБ: 40. Входное напряжение, В: 160 - 280. Вес, кг: 13.2. Выходное напряжение, В: 230. Дополнительные функции и оборудование: возможность подключения внешнего блока аккумуляторов. Назначение: для сервера. Размер, мм: 161 x 138 x 363.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 3 час |
| Время работы при полной нагрузке | 7 мин |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 160 - 280 |
| Додаткові функції та оснащення | можливість підключення зовнішнього блоку акумуляторів |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | IEC |
| Повна потужність, В·А | 750 |
| Назначение | Для сервера |
| Розмір, мм | 161 x 138 x 363 |
| Рівень шуму, дБ | 40 |
- Цена: 28 039 ₴

