Многофункциональное устройство HP LaserJet Pro 4102fdw (2Z624F)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18583267
23 489 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: HP. Монитор: планшетний. Цвет печати: черный. Печать с мобильных устройств: Apple AirPrint. Печать с мобильных устройств: HP Smart. Печать с мобильных устройств: Android. Интерфейсы: USB. Поддержка ОС: macOS 10.15 Catalina. Интерфейсы: Ethernet. Поддержка ОС: Windows 7. Поддержка ОС: Android. Поддержка ОС: macOS 12 Monterey. Поддержка ОС: Windows 11. Состояние товара: Новый. Класс устройства: офисный. Интерфейсы: Wi-Fi. Поддержка ОС: клиентские ОС Windows. Технология печати: лазерная. Формат бумаги: A4. Поддержка ОС: macOS v11 Big Sur. Печать с мобильных устройств: Mopria. Тип устройства: МФУ. Поддержка ОС: iOS. Поддержка ОС: Windows 10. Формат и плотность бумаги, г/кв.м: 60 - 200. Энергопотребление (максимум/ожидание), Вт: 510/7.5. Поддержка ОС: Chrome OS. Ресурс черного картриджа, стр: 2900. Дисплей: сенсорный. Совместимые картриджи: HP 149A. Совместимые картриджи: HP 149X. Вес, кг: 12,6. Количество копий за цикл: 9999. Разрешение сканера, dpi: 1200 x 1200. Емкость подачи, стр: 250. Максимальный объем печат, стр./мес: 80000. Максимальная скорость передачи/приема, kbps: + (33.6). Двухсторонняя печать: с двусторонней печатью. Выход первой черно-белой страницы, сек: 6.3. Масштабирование, %: 25 - 400. Максимальное разрешение печати, dpi: 1200 x 1200. Количестфо цветов: 1. Возможности: печать с USB-накопителей. Разрешение сканера, dpi: 1200 x 1200. Скорость черно-белой печати, стр./мин: 40. Возможности: автоподатчик оригиналов. Интерфейсы: Air-Print. Поддержка ОС: мобильные ОС. Печать фото: нет. Черный картридж: HP 149A. Скорость печати, стр./мин: 40. Размер, мм: 420 х 390 х 323. Емкость приема, стр: 150. Конфигурация картриджей: черный. Количество картриджей: 1. Скорость черно-белого копирования, стр./мин: 38.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Операционная система | Mac OS |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств, Портативный |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід першої чорно-білої сторінки, сек | 6.3 |
| Дисплей | сенсорний |
| Друк фото | Нет |
| Количество картриджей | 1 |
| Кількість копій за цикл | 9999 |
| Максимальна роздільна здатність друку, dpi | 1200 x 1200 |
| Максимальна швидкість передачі/прийому, kbps | + (33.6) |
| Максимальний обсяг друку, стор./міс | 80000 |
| Масштабирование | 25 - 400 |
| Мощность | 510/7.5 |
| Ресурс чорного картриджа, стор. | 2900 |
| Роздільна здатність сканера, dpi | 1200 x 1200|1200 x 1200 |
| Розмір, мм | 420 х 390 х 323 |
| Сумісні картриджі | HP 149A, HP 149X |
| Тип расходного материала | чорний |
| Чорний картридж | HP 149A |
| Швидкість друку, стор./хв | 40 |
| Швидкість чорно-білого копіювання, стор./хв | 38 |
| Щільність паперу, г/кв.м | 60 - 200 |
- Цена: 23 489 ₴




