Игровое кресло Razer Iskur V2 Black (RZ38-04900200-R3G1)

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18620217
26 999 ₴
23 809 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Razer. Цвет базы: черный с голубым. Материал обивки: эко-кожа. Материал основания: аллюминий. Тип: кресло для геймеров. Материал подлокотников: пластик. Цвет обивки: черный. Механизмы: газ-лифт. Основание кресла: крестовина с роликами. Состояние товара: Новый. Регулировка: угла наклона спинки. Размеры сиденья, мм: 530 х 450. Материал колес: обрезиненные. Максимальная нагрузка, кг: 136. Высота модели, см: 139. Особенности конструкции: 4D настройка подлокотника (во всех направлениях). Регулировка: угла поворота подлокотников. Оснащение: подушка-подголовник. Регулировка: высоты сиденья. Оснащение: подголовник. Максимальный рост, см: 200. Оснащение: подлокотники. Регулировка: высоты спинки. Регулировка: подлокотников по горизонтали. Регулировка: подлокотников по вертикали. Глубина сиденья, см: 45. Ширина модели, см: 51. Диаметр основания, см: 69. Высота сиденья, см: 43.5-53.5. Вес кресла, кг: 33. Количество колес базы, шт: 5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 33 кг |
| Ширина кресла | 51 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 139 |
| Висота сидіння, см | 43.5-53.5 |
| Діаметр основи, см | 69 |
| Максимальний зріст, см | 200 |
| Материал колес | прогумовані |
| Оснащение | подушка-підголівник|підголівник|підлокітники |
| Особливості конструкції | 4D налаштування підлокотника (в усіх напрямках) |
| Регулировка | висоти сидіння, висоти спинки, кута нахилу спинки, кута повороту підлокітників, підлокітників по вертикалі, підлокітників по горизонталі |
| Розміри сидіння, мм | 530 х 450 |
- Цена: 23 809 ₴






