Блок питания для ноутбука PowerPlant для ноутбука Acer 220 V/19 V/45 W/2.37 A/3.0x1.1 мм (AC45F3011)

-10%
- Готово к отправке
- Код: 18633697
599 ₴
539 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: PowerPlant. Совместимость: ACER Aspire one Cloudbook 1-131 Aspire one Cloudbook 1-131M Aspire one Cloudbook 1-132. Совместимость: Chromebook R 11 C738T. Совместимость: ACER Aspire Switch SW5-171 SW5-171P SW5-173 SW5-173P SW5-271 SW7-271. Совместимость: Chromebook 11 N7 C731 C732T. Совместимость: ACER Aspire R5-471T R5-571T R7-371T R7-372T S5-371 S5-371T S7-392 V3-331 V3-371 V3-372 V3-372T. Выходное напряжение, В: 19. Состояние товара: Новый. Совместимость: ACER Switch SW312-31 SW312-31P SW512-52 SW512-52P. Разъём: 3.0х1.1 мм. Совместимость: Chromebook R 11 CB5-132T. Совместимость: Chromebook 15 CB3-531 CB3-532. Совместимость: Chromebook 13 C810 CB5-311 CB5-311P. Совместимость: ACER Chromebook 11 C730 CB3-111 CB3-131 CB3-132. Назначение: для ноутбука. Совместимость: ACER SPIN SP111-32N SP111-33 SP113-31 SP314-51 SP315-51 SP513-51 SP513-52N. Совместимость: ACER Aspire one Cloudbook 1-431 Aspire one Cloudbook 1-431M. Совместимость: Chromebook 14 CB3-431. Тип: блок живлення для ноутбука. Тип зарядного устройства: сетевой. Цвет: черный. Мощность, Вт: 45. Выходная сила тока: до 2.37 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 539 ₴


