Блок питания для ноутбука Merlion LLN135/20-FOR YOGA Black длина 0.9м + кабель питания

-33%
- Готово к отправке
- Код: 18633997
1 050 ₴
699 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Merlion. Состояние товара: Новый. Выходное напряжение, В: 20. Разъём: 3 pin. Совместимость: Lenovo. Цвет: черный. Тип зарядного устройства: сетевой. Тип: блок живлення для ноутбука. Выходная сила тока: до 6.75 A. Мощность, Вт: 135.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 699 ₴

