Монитор Samsung Odyssey G5 S32CG550EI (LS32CG550EIXCI) 32 "

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18635617
10 729 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Назначение: для дома и офиса. Соотношение сторон: 16 : 9. Тип матрицы: VA. Состояние товара: Новый. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort (вход). Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Оснащение: WLED. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Частота обновления, Гц: 165. Тип монитора: мультимедийный. Время реакции матрицы, мс: 1. Покрытие экрана: антибликовое. Угол обзора вертикальный, °: 178. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Статическая контрасность: 2500: 1. Потребляемая мощность при работе, Вт: 59. Особенности конструкции: регулирования наклона. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Оснащение: HDR10. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Размеры, мм: 710.1 x 533.6 x 272.6. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Вес с подставкой, кг: 5.8. Диагональ экрана, ": 32. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Разъемы: 1 x аудиовыход. Материал корпуса: пластик. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 2 до 18. Оснащение: аудиовыход. Особенности конструкции: VESA 75 x 75. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 – 165. Вес без подставки, кг: 5.3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 59 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Вага без підставки, кг | 5.3 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 2 до 18 |
| Контрастность хххх:1 | 2500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, безрамковий (сinema screen), регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 710.1 x 533.6 x 272.6 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 165 |
- Цена: 10 729 ₴






