Источник бесперебойного питания EnSmart SmartPack RT 2kVA (EN02000R11K002)

-27%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18784907
25 599 ₴
18 589 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: EnSmart. Тип исполнения: монтируемый в стойку. Заявленная форма выходного напряжения: чистая синусоида. Тип: дбж непрерывного действия (online). Интерфейс коммуникации с ПК: RS232. Интерфейс коммуникации с ПК: USB. Состояние товара: Новый. Защита: от короткого замыкания. Номинальное значение выходного напряжения, В: 200 - 240. Время заряда батарей, ч: 4. Защита: от перегрузки. Вес, кг: 20.1. Дополнительные функции и оборудование: со звуковой сигнализацией. Дополнительные функции и оборудование: холодний старт. Полная мощность, В·А: 2000. Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 300. Емкость встроенного аккумулятора, А·ч: 9. Активная можность, Вт: 1800. Дополнительные функции и оборудование: со стабилизатором напряжения. Выходной разъем: IEC. Назначение: для видеонаблюдения. Количество встроенных аккумуляторов, шт: 4. Тип исполнения: класичний. Размер, мм: 440 x 325 x 86.5. Количество розеток, шт: 8. Дополнительные функции и оборудование: с USB-разъемом. Напряжение аккумулятора, В: 12. Рабочая температура, °С: 3 - +40. Защита: от высоковольтных импульсов. Выходная частота, Гц: 50 - 60. Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 160. Назначение: для сервера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnSmart |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 - 60 |
| Додаткові функції та оснащення | з USB-роз'ємом, зі звуковою сигналізацією, зі стабілізатором напруги, холодний старт |
| Захист | від високовольтних імпульсів, від короткого замикання, від перевантаження |
| Кількість вбудованих акумуляторів, шт | 4 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 200 - 240 |
| Повна потужність, В·А | 2000 |
| Назначение | Для видеонаблюдения, Для сервера |
| Робоча температура, °С | 3 - +40 |
| Розмір, мм | 440 x 325 x 86.5 |
- Цена: 18 589 ₴
