Источник бесперебойного питания Eaton 5E Gen2 2200 USB IEC

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18785027
16 099 ₴
15 889 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Eaton. Тип: линейно-интерактивный ИБП. Состояние товара: Новый. Тип исполнения: напольный. Заявленная форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида. Назначение: для дома. Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 140. Защита: от перегрузки. Выходное напряжение, В: 12. Защита: от короткого замыкания. Защита: от перегрева. Вес, кг: 9.82. Выходной разъем: IEC. Расположение розеток: ззаду. Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 300. Размер, мм: 330 x 180 x 133. Дополнительные функции и оборудование: с USB-разъемом. Активная можность, Вт: 1200. Полная мощность, В·А: 2200.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.82 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | з USB-роз'ємом |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження, від перегріву |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | IEC |
| Повна потужність, В·А | 2200 |
| Назначение | Для дома |
| Розмір, мм | 330 x 180 x 133 |
| Розташування розеток | ззаду |
- Цена: 15 889 ₴


