Монитор Philips 27E1N1300AE/00 Black 27 "

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18853217
7 969 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Тип матрицы: IPS. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Соотношение сторон: 16 : 9. Назначение: для дома и офиса. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Видеоинтерфейсы: 1 x USB Type-C. Оснащение: WLED. Оснащение: 1xUSB 3.2. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Покрытие экрана: антибликовое. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Оснащение: Flicker Free. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Тип монитора: игровой. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Дополнительные возможности: возможность наклона. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Время реакции матрицы, мс: 1. Оснащение: 2 x USB 2.0. Особенности конструкции: регулирования наклона. Угол обзора вертикальный, °: 178. Частота обновления, Гц: 100. Статическая контрасность: 1300: 1. Оснащение: аудиовыход. Потребляемая мощность при работе, Вт: 18.7. Диагональ экрана, ": 27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Дополнительные возможности | можливість нахилу |
| Контрастность хххх:1 | 1300: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), регулювання нахилу |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 2 Вт |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free |
- Цена: 7 969 ₴






