Монитор Dell P2425HE (210-BMJB) 23.8 "

-18%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19086377
11 979 ₴
9 839 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dell. Назначение: для дома и офиса. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: VGA. Цвет: серебряный. Видеоинтерфейсы: 2 x DisplayPort. Видеоинтерфейсы: HDMI. Соотношение сторон: 16 : 9. Видеоинтерфейсы: USB Type-C (DisplayPort Alt Mode). Оснащение: WLED. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Состояние товара: Новый. Тип матрицы: IPS. Время реакции матрицы, мс: 5. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Размеры, мм: 538.6 x 496.5 x 181.7. Тип монитора: мультимедийный. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 180. Потребляемая мощность при работе, Вт: 14. Материал корпуса: пластик. Вес с подставкой, кг: 4.2. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 – 100. Оснащение: 4 x USB 3.2. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.3. Оснащение: 1 x RJ-45. Частота обновления, Гц: 100. Особенности конструкции: регулирования наклона. Угол обзора вертикальный, °: 178. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 – 110. Вес без подставки, кг: 3.69. Оснащение: Flicker Free. Фирменные технологии: eye comfort. Статическая контрасность: 1500: 1. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 21. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (150). Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Размер пикселя, мм: 0.2745. Особенности конструкции: поворотный экран. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Покрытие экрана: антибликовое. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Диагональ экрана, ": 23.8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2745 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, HDMI, DisplayPort, USB, USB Type-C |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 3.69 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 21 |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 180 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | безрамковий (сinema screen), поворотний екран, регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розміри, мм | 538.6 x 496.5 x 181.7 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип матрицы | WLED |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Eye Comfort|Flicker Free |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 100 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 110 |
- Цена: 9 839 ₴





