Микроволновая печь Gorenje MO20E2BH Black

-11%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19092867
3 799 ₴
3 379 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gorenje. Тип внутреннего покрытия: эмаль. Цвет: черный. Способ открытия: кнопка. Тип управления: механическое. Состояние товара: Новый. Высота, см: 25.7. Вес, кг: 10.3. Дополнительные функции и оборудование: разогрев. Комплектация: инструкция. Направление открытия: влево. Ширина, см: 45.1. Наличие гриля: есть. Дополнительные функции и оборудование: блокировка работы при открытой дверце. Таймер, мин: 35. Количество уровней мощности СВЧ: 5. Конвекция: нет. Комплектация: гарантийный талон. Диаметр поворотного стола, мм: 270. Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800. Система равномерного распределения микроминиль: нет. Дополнительные функции и оборудование: автоматическое размораживание. Таймер, мин: механический. Тип: микроволновка с грилем. Объем, л: 20. Тип нагревательного элемента: кварцевый. Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1280. Количество решеток, шт: 1. Мощность гриля, Вт: 1000. Способ установки: настольная. Глубина, см: 34.3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 25.7 |
| Глибина, см | 34.3 |
| Додаткові функції та оснащення | автоматичне розморожування, блокування роботи при відкритих дверцятах, розігрів |
| Діаметр поворотного столу, мм | 270 |
| Комплектация | гарантійний талон, інструкція |
| Кількість решіток, шт | 1 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 1280 |
| Направление открытия | вліво |
| Наявність гриля | Да |
| Система рівномірного розподілу мікрохвиль | немає |
| Спосіб встановлення | настільна |
| Таймер, хв | 35, механічний |
| Тип електронагрівального елемента | кварцевий |
| Ширина, см | 45.1 |
- Цена: 3 379 ₴






