Монитор Dell P2425 Black 24.1" (210-BMJD)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19136017
10 179 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dell. Соотношение сторон: 16:10. Назначение: для дома и офиса. Состояние товара: Новый. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Покрытие экрана: матовое. Видеоинтерфейсы: 1 x VGA. Тип матрицы: IPS. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort (вход). Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Размеры, мм: 531.8 x 511.2 x 181.7. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Оснащение: 3 x USB 3.2. Оснащение: 1xUSB 3.2 Type-C. Оснащение: Flicker Free. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Материал корпуса: пластик. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 – 100. Потребляемая мощность при работе, Вт: 13. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Время реакции матрицы, мс: 5. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Тип монитора: мультимедийный. Статическая контрасность: 1500: 1. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 21. Оснащение: аудиовыход. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Вес с подставкой, кг: 4.93. Частота обновления, Гц: 100. Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Диагональ экрана, ": 24.1. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 – 122. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Угол обзора вертикальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирования наклона. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 74. Вес без подставки, кг: 3.14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 24.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.93 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, HDMI, DisplayPort, USB Type-C, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Вага без підставки, кг | 3.14 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 21 |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 74 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 531.8 x 511.2 x 181.7 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | аудіовихід |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Фірмові технології | Flicker Free |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 100 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 122 |
- Цена: 10 179 ₴





