Монитор Philips 27M2N3200S/00 Black 27 "

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19182297
6 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Цвет: черный. Соотношение сторон: 16 : 9. Покрытие экрана: матовое. Тип матрицы: IPS. Состояние товара: Новый. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.0. Назначение: для игр. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Тип монитора: игровой. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Размеры, мм: 615 x 463 x 196. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Статическая контрасность: 1000 : 1. Частота обновления, Гц: 180. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Потребляемая мощность при работе, Вт: 27. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Вес с подставкой, кг: 4.7. Диагональ экрана, ": 27. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Оснащение: аудиовыход. Угол обзора вертикальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирования наклона. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Дополнительные возможности: возможность наклона. Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Время реакции матрицы, мс: 4. Оснащение: Flicker Free.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Дополнительные возможности | можливість нахилу |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 615 x 463 x 196 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 2 Вт |
| Фірмові технології | Flicker Free |
- Цена: 6 059 ₴





