Монитор MSI Pro MP225 Black 21.5 "

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19262057
3 709 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: MSI. Цвет: черный. Соотношение сторон: 16 : 9. Назначение: для дома и офиса. Тип матрицы: IPS. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x VGA. Покрытие экрана: матовое. Состояние товара: Новый. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Расширенная цветовая гамма: 108% sRGB. Дополнительные возможности: возможность наклона. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 – 100. Материал корпуса: пластик. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Угол обзора вертикальный, °: 178. Потребляемая мощность при работе, Вт: 25. Особенности конструкции: регулирования наклона. Время реакции матрицы, мс: 1. Оснащение: Flicker Free. Оснащение: аудиовыход. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Частота обновления, Гц: 100. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Тип монитора: мультимедийный. Статическая контрасность: 1300: 1. Диагональ экрана, ": 21.5. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Размеры, мм: 489.4 x 384.8 x 182.3. Вес с подставкой, кг: 2.3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Дополнительные возможности | можливість нахилу |
| Контрастность хххх:1 | 1300: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 489.4 x 384.8 x 182.3 |
| Розширена колірна гамма | 108% sRGB |
| Тип LED подсветки | аудіовихід |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Фірмові технології | Flicker Free |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 100 |
- Цена: 3 709 ₴





