Монитор Samsung LS27D604UAIXCI Black 27"

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19310787
12 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Назначение: для дома и офиса. Соотношение сторон: 16 : 9. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort (вход). Разъемы: 1 x DisplayPort. Разъемы: 1 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort (выход). Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Тип матрицы: IPS. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Разъемы: 1 x USB 3.0. Покрытие экрана: матовое. Разъемы: lan. Состояние товара: Новый. Разъемы: 1 x usb type c. Разъемы: audio line-out. Вес без подставки, кг: 3.6. Время реакции матрицы, мс: 5. Статическая контрасность: 1000 : 1. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Оснащение: HDR. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Вес с подставкой, кг: 6.1. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Угол обзора вертикальный, °: 178. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Частота обновления, Гц: 100. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Потребляемая мощность при работе, Вт: 31. Особенности конструкции: регулирования наклона. Диагональ экрана, ": 27. Особенности конструкции: поворотный экран. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Размеры, мм: 612.9 x 556.6 x 220. Особенности конструкции: VESA 100 x 100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB, Ethernet , USB Type-C |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 3.6 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворотний екран, регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 612.9 x 556.6 x 220 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | HDR |
- Цена: 12 359 ₴






