Монитор Samsung LS27D804UAIXCI Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19311257
15 339 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Тип матрицы: IPS. Разъемы: 1 x DisplayPort. Разъемы: 1 x HDMI. Назначение: для работы с графикой. Цвет: черный. Соотношение сторон: 16 : 9. Назначение: для дома и офиса. Покрытие экрана: матовое. Разъемы: 1 x USB 3.0. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Разъемы: lan. Разъемы: 1 x usb (type-c). Состояние товара: Новый. Угол обзора вертикальный, °: 178. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Вес с подставкой, кг: 6.1. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Статическая контрасность: 1000 : 1. Оснащение: HDR10. Время реакции матрицы, мс: 5. Частота обновления, Гц: 60. Диагональ экрана, ": 27. Особенности конструкции: регулирования наклона. Вес без подставки, кг: 3.7. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Потребляемая мощность при работе, Вт: 39. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Оснащение: Flicker Free. Размеры, мм: 612.9 x 556.6 x 220. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: регулирование за высотой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB, Ethernet , USB Type-C |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 3.7 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 612.9 x 556.6 x 220 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Фірмові технології | Flicker Free |
- Цена: 15 339 ₴






