Чехол-книга для планшета BeCover Smart Case для Huawei MatePad 11 Deep Blue

-34%
- Готово к отправке
- Код: 16587167
649 ₴
429 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка Smart Cover от ТМ BeCover для планшета занимает почетное место среди защитных и практичных аксессуаров в мире планшетов.Чтобы максимально сохранить прежние размеры устройства, плюс защитить экран от повреждений, производитель BeCover советует использовать именно обложку. Обложка максимально эффективно справляется с этой задачей.Также легко превращается в подставку, для комфортной работы с текстом, просмотра видео и видеозвонков.Если вы используете планшет для работы, данный аксессуар будет служить вам верным помощником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeCover |
| Высота устройства | 253.8 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Материал | Пластик |
| Модель планшета | Huawei MatePad 11 |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7.3 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Синий |
| Ширина устройства | 165.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип застежки | пластикові тримачі + гумка |
- Цена: 429 ₴





