Чехол-книга для планшета ArmorStandart Smart Case Lenovo Tab M10 (3rd Gen) Black (ARM63720)

-3%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16916587
399 ₴
389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArmorStandart. Тип: книжка. Диагональ экрана, ": 10.1. Материал: искусственная кожа. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Фиксация планшета: замыкание. Особенности: противоударные. Модель планшета: Lenovo Tab M10 3rd Gen. Производитель планшета: Lenovo. Материал: микрофибра. Ширина, мм: 170. Дополнительно: функция подставки. Глибина, мм: 10. Размеры, мм: 260 х 170 х 10. Висота, мм: 260.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Высота устройства | 260 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | Противоударный |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Розміри, мм | 260 х 170 х 10 |
| Тип застежки | замикання |
- Цена: 389 ₴

