Чехол-книга для планшета ArmorStandart Smart Case Lenovo Tab P11 Pro (2nd Gen) Black (ARM64127)

-34%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17334497
649 ₴
429 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArmorStandart. Тип: книжка. Диагональ экрана, ": 11.2. Материал: искусственная кожа. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Фиксация планшета: замыкание. Особенности: с подставкой. Особенности: противоударные. Материал: пластик. Модель планшета: Lenovo Tab P11 Pro 2nd Gen. Производитель планшета: Lenovo. Материал: микрофибра. Фиксация планшета: уголки (пластик). Особенности: функция подставки. Ширина, мм: 173. Висота, мм: 269. Глибина, мм: 20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Высота устройства | 269 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11.2" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Модель планшета | Lenovo Tab P11 Pro (2nd Gen) |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 20 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип застежки | куточки (пластик) |
- Цена: 429 ₴


