Чехол-книга для планшета ArmorStandart Smart Case для Apple iPad Air 10.9 M1 (2022)/Air 10.9 (2020)/iPad Air 11 2024 Purple

-40%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17345247
499 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка ArmorStandart Smart Case обеспечит надежную защиту вашего планшета от любых видов повреждений. Основным преимуществом чехла данного типа является защита дисплея устройства. Именно на этой части планшета царапины и сколы создают негативное впечатление от использования.Мягкая микрофибра, из которой состоит внутренняя оболочка чехла ArmorStandart обеспечивает дополнительную защиту от попадания пыли и мусора, а соответственно и от образования новых мелких царапин на устройстве.Особенности:Надежная защита от любых поврежденийВысококачественные материалыВнутренняя часть из мягкой микрофибры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Высота устройства | 255 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Модель планшета | Apple iPad Air 11, Apple iPad Air (5th gen, M1), Apple iPad Air (4th gen) |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина устройства | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип застежки | рамка |
- Цена: 299 ₴


