Чехол-книга для планшета ArmorStandart Smart для Lenovo Tab M9 TB-310FU Blue

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18160517
549 ₴
369 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArmorStandart. Материал: искусственная кожа. Состояние товара: Новый. Цвет: синий. Диагональ экрана, ": 9. Особенности: с подставкой. Особенности: противоударные. Тип: книжка. Фиксация планшета: замыкание. Материал: пластик. Модель планшета: Lenovo Tab M9 TB-310FU. Производитель планшета: Lenovo. Материал: микрофибра. Ширина, мм: 143. Особенности: функция Sleep/Wake. Висота, мм: 217. Размеры, мм: 217 x 143 x 15. Глибина, мм: 15.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Высота устройства | 217 мм |
| Диагональ экрана устройства | 9" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Модель планшета | Lenovo Tab M9 |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 15 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Синий |
| Ширина устройства | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Розміри, мм | 217 x 143 x 15 |
| Тип застежки | замикання |
- Цена: 369 ₴

